Проекты

Содержание книги “Трудовой договор: заключение, изменение и прекращение. Краткое пошаговое руководство и образцы документов.”

Трудовые отношения между работником и работодателем основываются на трудовом договоре. О том, что такое трудовой договор, каково его содержание, как его заключать, изменять и прекращать, вы узнаете из данной книги. Издание содержит пошаговые алгоритмы и образцы документов, и будет полезно юристам, работникам кадровых служб и бухгалтерии, а также всем тем, кто уже работает или только вступает в сферу трудовых отношений.

Прекращение трудового договора (алгоритм и образцы документов)

Прекращение трудового договора регламентируется Трудовым Кодексом. Статьи Кодекса определяют правила оформления документов, сроки, законность требований и действий работодателя при прекращении трудового договора.

Настольная книга продавца-консультанта (фрагмент)

Виртуозная продажа начинается с осознания следующего факта: клиентам не нужны товары или услуги – они желают получить удовлетворение от этих товаров и услуг.

Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Краткое пошаговое руководство и образцы документов

Документирование трудовых отношений (часть II)

Соблюдение установленных трудовым законодательством РУз норм является обязательным для всех предприятий.

Документирование трудовых отношений (часть I)

Ведение кадровой документации не право, а обязанность работодателя, которая регламентирована соответствующими нормативно – правовыми актами.

Программа кадрового аудита

Кадровый аудит включает в себя диагностику кадровой документации предприятия на наличие, корректность ее оформления и ведения в соответствии с действующим законодательством.

Категории кадровых документов

Перечень документов по кадровому учету

Кадровое делопроизводство

Скачать презентацию      Пошаговый алгоритм оформления  кадровых документов