Контакты

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Оксана. Мой блог посвящен необыкновенно интересным вопросам управления персоналом. Эта сложная сфера связана с менеджментом личностей и уникальных индивидуальностей, которых нужно встраивать в системные процессы организации.

До начала работы HRM консультантом я занимала руководящие должности в международных компаниях, а также принимала участие в международных проектах в качестве локального HRM консультанта. У меня три высших образования – филолого-педагогическое, юридическое и организационная психология. В 2015 году я закончила МВА по направлению «Менеджмент» в Праге (Чехия).

Но на этом мое развитие не закончилось. Пройдя курс обучения и получив сертификацию в институте Нейролидерства (США), я занялась сбором материалов для написания диссертации по совершено умопомрачительному направлению «Нейроменеджмент». Это потрясающая наука, по моему мнению, в ближайшем будущем значительно изменит наши представления о менеджменте в целом, и об управлении персоналом в частности.

 

И немного о личном…

В этой жизни меня вдохновляют нескончаемые открытия и необыкновенные люди, которых я постоянно встречаю на своем пути. А моя надежная опора – это семья, которая умудряется понимать и терпеть мои непрекращающиеся поездки, проектную работу и состояние «вечного студента».

Городом моей души стала удивительная Прага, которая нереально сочетается с моим любимым музыкальным жанром “smooth jazz”.

Еще очень приятно, что при всей занятости хватает времени и на увлечения. Одним из них является декорирование тортов. Сейчас, пока растут мои дети, есть достаточно поводов, чтобы совершенствоваться и в этом направлении ))).

В своем блоге я постараюсь делиться с вами, мои дорогие читатели, практическими наработками, приобретенными за мой более чем 15-летний период работы с персоналом. Надеюсь, что вы найдете предлагаемую информацию интересной и полезной. Пишите, если есть HRM темы, которые Вам хотелось бы исследовать подробнее.

Буду рада вашим комментариям. Присоединяйтесь!

Обратная связь

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение